• 15 августа 2017, вторник
  • Москва, 1-й Новокузнецкий переулок, дом 10, строение 1, вход со двора

WCFA Global Touch in Moscow | Fake News & Business

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

WCFA – World Communication Forum Association
2440 дней назад
15 августа 2017 c 18:00 до 20:00
Москва
1-й Новокузнецкий переулок, дом 10, строение 1, вход со двора

WCFA GLOBAL TOUCH — это серия дискуссий World Communication Forum Association, посвящённых индустрии коммуникаций, которые проводятся синхронно сразу в нескольких странах. 15 августа в Москве пройдёт дискуссия, посвящённая проблеме фейковых новостей. Дискуссия проводится в партнёрстве с PR-студией RODNYA.

Тема WCFA GLOBAL TOUCH в августе — фейковые новости и бизнес. Правда ли, что неправда управляет миром? Как нереальные новости приводят к реальным результатам? Обсудить ответы на эти вопросы мы приглашаем все заинтересованные в теме стороны — и тех, кто «страдает» от фейковых новостей, и тех, кто влияет на их распространение. 

Модератор дискуссии в Москве:

→ Серафима Гурова, CEO PR-студии RODNYA

«Стоит принять факт, что феномен постправды и фальшивых новостей — это не просто страшно модные термины, которыми нас пугают эксперты, а действительно важное явление, представляющее собой побочный эффект психологии онлайн-потребления информации, возможностей психометрического таргетинга сообщений и алгоритма, лежащего в основе новостной ленты Facebook, — говорит Серафима. — И хотя многие аналитики не готовы признать ключевую роль фейков и их распространения с помощью умного таргетинга основополагающими факторами, повлиявшими на исход выборов в США и Brexit, совсем отрицать их влияние сложно. Гораздо более разумно — извлечь из информации, которая есть в нашем распоряжении, полезные выводы для своего бизнеса».

Чтобы принять участие в дискуссии, заполните регистрационную форму ниже на этой странице. Получить доступ к GLOBAL TOUCH (то есть к материалам всех дискуссий, которые пройдут синхронно в разных странах) смогут только члены WCFA

P.S. За предоставление площадки для дискуссии мы благодарим наших партнеров — I Need You Space. Кстати, ребята гостеприимно принимают у себя не только такие мероприятия, как наше, но и, например, корпоративные тренинги или камерные вечеринки. И не только принимают, но и организуют их «под ключ» (от концепции до кейтеринга, оформления и аниматоров).

Информационная поддержка: независимый журнал о PR Mediabitchжурнал о событиях в рекламном мире Skrew.

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше